Меню

Елена Шувалова, финансовый консультант

 

финансовый консультант

Опыт в туризме

Однажды пришло озарение-без туризма дальше жить нельзя!!! И прямо из финансиста в туризм.Организовала с единомышленниками свою фирму «Гранд Питер Тур»,азы туризма приходилось осваивать с колес. Сначала было сложновато, но захватило с головой и превратилось в стиль жизни.Рекламные туры, знакомства с коллегами многих стран,новые направления.Туристы которых отправляли в путешествие ,откликаются на твои идеи и превращаются  в друзей, мечтающих посетить все новые и новые уголки . Кризисные сложности заставили прервать свое дело, но туризм оставить невозможно.И вот новое направление,руководство фирмой «Авеню-Тур»,разработка новых операторских направлений,новые зарубежные коллеги и путешествия.Работа с детскими школьными группами,  увлекательные путешествия для детей и их учителей. Работа с направлением детского туризма продолжилась в турфирме «Синяя Птица».И не смотря на то, что в последнее время занимаюсь вновь финансами, увлечение туризмом прекратить не возможно, если ты однажды этим занялся!

Что для Вас путешествия?

Путешествия это образ жизни, его не хватает как воздуха , сразу после возвращения из одного мечтаешь о следующем.

Что для Вас детский отдых?

Дети впитывают как губка все что им предлагается. По хорошему завидую современным детям ,что у них есть возможность начинать познавать мир с самого детства. Чтобы сделать жизнь молодого поколения еще более интересной, стоит вкладывать в это силы и душу.

Жизнь вне туризма

Конечно путешествия, семья, внучка, друзья но еще и цветы, спорт по возможности и все прекрасное на что удается уделить свое время.
   

Достойно внимания!

Дорогие родители, бабушки и дедушки, старайтесь дать возможность своим детям познать прекрасный мир путешествий и это останется в их и ваших воспоминаниях , сблизит вас  и укрепит семейные отношения.
   


Новости Сидо тур



Новости