Меню

На чай к Деду Морозу в Великий Устюг 2021

Даты тура: 02.01 – 03.01.2021

Оставить заявку на данный тур

Программа тура:

1 день

Встреча на станции Котлас Южный (в случае отсутствия билетов до ст. Котлас Южный, возможна встреча на станциях Котлас Узловой или Ядриха). Трансфер в Великий Устюг – встречаем все поезда. 
Размещение в гостинице после 12:00.

Обед.
Экскурсия на Вотчину Деда Мороза. Путешествие по тропе сказок начинается от самых главных ворот Вотчины. Дети и взрослые смогут побывать в Домике Лесовичка Шишка, заглянуть в волшебный колодец, пройти по заколдованному мосту, принять участие в молодецких забавах, пополнить запасы сил на тропинке здоровья, набраться мудрости у векового дуба и обогреться у костра двенадцати месяцев. В доме Деда Мороза гости смогут загадать заветное желание, посмотреть удивительную коллекцию подарков, побывать в библиотеке и обсерватории Деда Мороза, рассмотреть его сказочные наряды, созданные золотыми руками мастериц, посетить спальню волшебника и увидеть свое отражение в удивительном зеркале.
После самое время посетить зимний сад Деда Мороза, покататься на аттракционах (2 аттракциона на выбор). По окончанию экскурсии помощники Деда Мороза вручат детям грамоты о пребывании в сказочной резиденции и сладкие подарки.
Ужин.
Волшебное чаепитие с Дедом Морозом!
Как хорошо морозным зимним вечером выпить горячего чаю! Дедушка Мороз тоже очень любит эту русскую традицию! После шумного дня, мы заглянем к Дедушке Морозу на огонек, что бы за чашкой чая зимний волшебник пообщался с детьми.

 

2 день

Завтрак. Свободное время. Освобождение номеров до 12:00.

Обед.

Обзорная экскурсия по городу (Древнее городище12 – 16 в., старинные особняки на Набережной р. Сухона, собор Прокопия Праведного 17 в., Соборное дворище, соборный комплекс Михайло – Архангельского монастыря 1653г., Преображенская церковь 18 в.)
Посещение Почты Деда Мороза. Уникальная возможность узнать все о любимом занятии Морозного Дедушки – чтении детских писем. Лавка: в сувенирной лавке Вы не сможете отказать себе в удовольствии и обязательно приобретете знаменитые изделия ремесленников Русского Севера, устюжской и вологодской земли. 
Театрализованное познавательное мероприятие с игровой программой: «Рождественские посиделки»
Рождество - великий христианский праздник: время славить Христа, а в Святые вечера пора гаданий, ряженых, шуток. Предлагаем побывать в крестьянской избе у теплой печки в самый сочельник, когда вся семья в сборе в ожидании Чуда, появления первой звезды, - момента, возвестившего о рождении Христа. Северный окающий говорок, традиционные костюмы, акапельное пение окунут вас в атмосферу деревенского праздника. Ну а «коза рогатая», «медведь ученой», «целовальные» игры, колядовщики добавят задора, веселья и смеха.

Ужин.
Трансфер в Котлас на железнодорожную станцию, отправление домой.

Стоимость тура на одного человека, в рублях

Размещение

Основное место

Дополнительное место

Доп. сутки

Основное/Доп. место

(цена нетто)

Коттедж № 2  на Вотчине Деда Мороза.

 

1-2-3-4 местный

15570 

13700 

2 800/1500

Коттедж № 11 на Вотчине Деда Мороза

 

2-местный "стандарт" (с 1 доп. местом)

19350 

13700

6500 / 1500

Дети до 3,99 лет БЕЗ МЕСТА с питанием и экскурсионной программой (НЕТТО)

6800

За дополнительную плату (обязательно) при бронировании тура:

·          Сладкий подарок от Деда Мороза и Верительная грамота для ребенка – 700 р. (нетто)

СКИДКИ:  дополнительно для детей до 14 лет на основном и доп. месте - 300 рублей

 

 

 



















В стоимость тура входит

·          Проживание (1 ночь);

·          Групповой трансфер ст. Котлас Южный - Великий Устюг - ст.Котлас Южный (встречаем все поезда!);

·          питание по программе тура: 1 завтрак, 2 обеда, 2 ужина;

·          автотранспортное обслуживание по программе;

·          семейный фотоснимок с Дедом Морозом;

·          экскурсионное обслуживание (обзорная экскурсия по городу, экскурсия на Почте Деда Мороза, на Вотчине: Прогулка по Тропе Сказок, экскурсия по Дому Деда Мороза, 2 аттракциона на выбор, посещение Зимнего сада, Рождественские посиделки, Чаепитие с Дедом Морозом);

·          услуги гида.

 Дополнительно возможно (при бронировании тура):

·          индивидуальный трансфер в одну сторону (ст. Котлас Южный - Великий Устюг (Вотчина)   - 3000 руб./ за машину до 4 человек (нетто).

·          Для туристов на своем транспорте из стоимости тура вычитается стоимость группового трансфера – 1000 руб/чел.

Оставить заявку на данный тур


Новости Сидо тур



Новости